Запчасти для грузовых автомобилей запчасти для коммерческого транспорта и спецтехники
#     139 75 23     50403 9506     81.125.030.035
#   пневмобаллон volvo          #   сайлентблок кабины man tga

#   пневморессора scania      #   фильтр топливный iveco eurocargo

SOGEFI PRO (Италия) - Sogefi PRO

SOGEFI PRO
Официальный сайт SOGEFI PRO: www.sogefigroup.com

Sogefi Group — один из ведущих в Европе поставщиков топливных, масляных, салонных и воздушных автомобильных фильтров высочайшего качества для большинства европейских, американских и азиатских марок.

Итальянской группе компаний принадлежат бренды CoopersFiaam, Fram и Purflux, которые предлагают покупателю широкий ассортимент различных автофильтров, включая фильтры для коммерческого транспорта.

Группа работает на четырех континентах в тринадцати странах и располагает 36 собственными заводами, на которых трудятся почти 6 тысяч человек. Работа в группе организована по трем направлениям: производство фильтров, деталей подвески и запчастей. Особое внимание с первых дней работы группы Sogefi уделяется выработке решений для снижения потребления топлива и выбросов углекислого газа. Стандартная комплектация 97% всех продающихся в наше время автомобилей в Европе включает в себя воздушные салонные фильтры. Это обеспечивает стабильный рост рынка фильтров ежегодно более, чем на 10%.

Руководство Sogefi Group регулярно расширяет ассортимент предлагаемых фильтров и постоянно обновляет все руководства и инструкции по их установке в том числе в цифровом формате. В электронной версии инструкции поиск производится при помощи QR-кода, который покупатель может найти на этикетке приобретенного фильтра.

Производимые фильтры не только соответствуют характеристикам оригинального качества, но зачастую и превосходят их. Салонные фильтры с активированным углем предотвращают попадание частиц пыли, выхлопных газов и бактерий размером от 40 мкм. Дизельные фильтры останавливают не менее 95% частиц величиной до 5 микрон. Электронагреватель топлива и датчик уровня воды в фильтрах Sogefi предотвращают попадание воды в топливо и защищают систему впрыска в любую погоду.

При использовании высококачественных фильтров Sogefi можно не беспокоиться о наличии ржавчины, воды и осадка, попавших в топливо с заправочной станции или составляющих топливной системы, что особенно важно для бесперебойной работы дизельных двигателей, в которых наличие грязи может иметь критическое воздействие на работу целой системы и служить причиной тяжелых повреждений. Sogefi неустанно совершенствует используемые технологии и добивается в этом заметных результатов.


Производитель SOGEFI PRO - наличие запчастей по группам:

В интернет магазине Пленти Кар Вы можете купить автозапчасти для американских грузовых автомобилей (Freightliner, International), европейских грузовых автомобилей (Fiat, Mercedes, Renault Trucks, Volkswagen, Volvo Trucks, Scania, DAF, Iveco, MAN, TATRA), японских грузовых автомобилей (Toyota, Isuzu, Nissan, Hino, Mitsubishi Fuso) и отечественных грузовых автомобилей (Г*З, ЗИЛ, К*М*З, МАЗ). Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн

Политика конфиденциальности | Внедрение Битрикс24 - maxed.pro

© Plentycom.ru 2012—2024

620146, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.
тел: +7 (343) 204-95-04, 8-800-600-72-45 (многоканальный)
Яндекс.Метрика