Запчасти для грузовых автомобилей запчасти для коммерческого транспорта и спецтехники
#     139 75 23     50403 9506     81.125.030.035
#   пневмобаллон volvo          #   сайлентблок кабины man tga

#   пневморессора scania      #   фильтр топливный iveco eurocargo

ONYARBI (Испания) - INDUSTRIAS ONYARBI

ONYARBI
Официальный сайт ONYARBI: www.onyarbi.com
Онлайн каталоги запчастей ONYARBI

Испанский производитель запчастей — компания Industrias Onyarbi — начал деятельность в 1986 году. Почти за 30 лет присутствия на вторичном рынке в Европе Industrias Onyarbi заслужило высокую репутацию, благодаря высококачественной и недорогой продукции: ремкомплектам и запчастям для седельно-сцепных устройств, подвесок и осей для различных моделей европейских полуприцепов, грузовиков и тягачей. Почти вся продукция (95%) уходит на экспорт в страны Европы, Африки и Северной Америки.

Ежегодно ассортимент продукции компании расширяется. Сегодня группы изделии Industrias Onyarbi подходят для широкого перечня марок транспорта.

Так, например, компания выпускает:

— запчасти для грузовиков Scania, Volvo, RVI, в том числе: тормозные колодки и ремкомплекты для них, втулки, ремкомплекты стабилизатора, резинотехнические изделия, шкворни и ремкомплекты для них, подшипники, тормозные трещотки, сайлентблоки, амортизаторы, тяги и наконечники;

— ремонтные комплекты и запасные части для осей прицепов и полуприцепов марок SAF, TITAN, BPW, ROR, TRAILOR, SMB, RAISER, FRUEHAUF, COLAERT: балансиры и ремкомплекты балансиров, шпильки, болты, крепежный материал, гайки, наконечники тяг и ремкомплекты к ним, реактивные тяги, сальники, тормозные колодки, разжимные валы и ремкомплекты к ним, колпаки ступиц, амортизаторы, защитные пыльники;

— ремонтные комплекты и запчасти для сцепных устройств G+F, Fruehauf, Jost, Holland, York: пальцы сцепки и элементы крепления пальцев сцепки, компоненты седел, крюки замка, подковы, карабины, резиновые подушки, опорные кронштейны, защелки, пружины.  

Основной акцент в своей деятельности компания INDUSTRIAS ONYARBI делает не только на и производство и поставки проверенной надежной продукции, но и на оказание клиентам и партнерам высококачественных сервисных услуг. В настоящее время испанскую компанию связывают долгосрочные отношения с партнерами в 40 странах мира.

Все изделия компании сертифицированы в соответствии со стандартами качества DIN EN ISO 9001:2008 и имеют сертификат TUV Rheinland.


Производитель ONYARBI - наличие запчастей по группам:

В интернет магазине Пленти Кар Вы можете купить автозапчасти для американских грузовых автомобилей (Freightliner, International), европейских грузовых автомобилей (Fiat, Mercedes, Renault Trucks, Volkswagen, Volvo Trucks, Scania, DAF, Iveco, MAN, TATRA), японских грузовых автомобилей (Toyota, Isuzu, Nissan, Hino, Mitsubishi Fuso) и отечественных грузовых автомобилей (Г*З, ЗИЛ, К*М*З, МАЗ). Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн

Политика конфиденциальности | Внедрение Битрикс24 - maxed.pro

© Plentycom.ru 2012—2024

620146, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.
тел: +7 (343) 204-95-04, 8-800-600-72-45 (многоканальный)
Яндекс.Метрика