Запчасти для грузовых автомобилей запчасти для коммерческого транспорта и спецтехники
#     139 75 23     50403 9506     81.125.030.035
#   пневмобаллон volvo          #   сайлентблок кабины man tga

#   пневморессора scania      #   фильтр топливный iveco eurocargo

AIR FREN (Испания)

AIR FREN
Официальный сайт AIR FREN: www.airfren.com

AIR FREN (AIR FREN, Испания) – специализация этой компании - воздушные компрессоры, пневматические краны, тормозные модуляторы для грузовой техники и прицепов, насосы охлаждающей жидкости, пневморессоры подвески кабины и шасси, тормозные трещетки, термомуфты вентилятора, тормозные колодки и диски, а также комплектующие.

Продукция поставляется как на вторичные рынки запчастей (ремкомплекты), так и непосредственно на конвейеры таких производителей, как Renault и Iveco. Вся производимая продукция имеет высокое качество и надежна в эксплуатации, ориентирована на автомобили Iveco, Renault, Scania, Volvo, Daf, Mercedes, Man, ПАЗ, МАЗ и КАМАЗ. Компания имеет сертификат ISO 9000, успешно работает на всех континентах, охватывая более 50 стран. Имеется представительство на территории России.


Производитель AIR FREN - наличие запчастей по группам:

В интернет магазине Пленти Кар Вы можете купить автозапчасти для американских грузовых автомобилей (Freightliner, International), европейских грузовых автомобилей (Fiat, Mercedes, Renault Trucks, Volkswagen, Volvo Trucks, Scania, DAF, Iveco, MAN, TATRA), японских грузовых автомобилей (Toyota, Isuzu, Nissan, Hino, Mitsubishi Fuso) и отечественных грузовых автомобилей (Г*З, ЗИЛ, К*М*З, МАЗ). Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн

Политика конфиденциальности | Внедрение Битрикс24 - maxed.pro

© Plentycom.ru 2012—2024

620146, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.
тел: +7 (343) 204-95-04, 8-800-600-72-45 (многоканальный)
Яндекс.Метрика