Запчасти для грузовых автомобилей запчасти для коммерческого транспорта и спецтехники
#     139 75 23     50403 9506     81.125.030.035
#   пневмобаллон volvo          #   сайлентблок кабины man tga

#   пневморессора scania      #   фильтр топливный iveco eurocargo

GEREP (Германия) - GEREP Maschinenbau GmbH

GEREP
Официальный сайт GEREP: www.gerep.de

Немецкая компания GEREP Maschinenbau занимается разработкой гидравлических амортизаторов для всех видов колесного транспорта. Начав свою деятельность в 1945 году небольшая семейная фирма со временем превратилась в крупный концерн, известный качеством и разнообразием продукции в 60 странах мира.

Конструкторское бюро и производственные мощности GEREP позволяют выпускать более четырех тысяч типов гидравлических амортизаторов как серийных моделей, так и выполненных по индивидуальному заказу.

Изделия компании GEREP устанавливаются на грузовики, внедорожники, автобусы, автомобильные прицепы, железнодорожные вагоны, все виды спецтехники.

Отличительная черта амортизаторов бренда GEREP — качество, долговечность, износостойкость. В немалой степени это подтверждается тем, что на протяжении десятилетий GEREP Maschinenbau остается поставщиком амортизаторов для немецкой железной дороги.

Вся продукция подвергается тщательной проверке на собственных современных испытательных стендах компании. Производитель поддерживает связь с конечным потребителем через своих дилеров, своевременно узнавая о претензиях и пожеланиях клиентов и внося усовершенствования в конструкции. Компания постоянно декларирует, что контроль качества товара начинается с момента его запуска в разработку и заканчивается только после отгрузки на склад. Сертификат менеджмента качества ISO 9001 это подтверждает.

Завоевать репутацию лидера в сфере гашения вибрации компания GEREP смогла благодаря постоянным внутренним инвестициям в научные исследования. Особое внимание производитель амортизаторов уделяет модернизации оборудования. Постоянный вклад в развитие привел к тому, что ведущие автоконцерны могут устанавливать на свою продукцию действительно качественные, надежные и эффективно действующие изделия.

Более длительный срок службы амортизаторов GEREP позволяет потребителям существенно экономить на эксплуатационных расходах.

На складах дистрибьюторов GEREP постоянно присутствует широкий ассортимент изделий, что позволяет клиентам получать заказанный товар в максимально короткие сроки.


Производитель GEREP - наличие запчастей по группам:

В интернет магазине Пленти Кар Вы можете купить автозапчасти для американских грузовых автомобилей (Freightliner, International), европейских грузовых автомобилей (Fiat, Mercedes, Renault Trucks, Volkswagen, Volvo Trucks, Scania, DAF, Iveco, MAN, TATRA), японских грузовых автомобилей (Toyota, Isuzu, Nissan, Hino, Mitsubishi Fuso) и отечественных грузовых автомобилей (Г*З, ЗИЛ, К*М*З, МАЗ). Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн

Политика конфиденциальности | Внедрение Битрикс24 - maxed.pro

© Plentycom.ru 2012—2024

620146, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.
тел: +7 (343) 204-95-04, 8-800-600-72-45 (многоканальный)
Яндекс.Метрика