Запчасти для грузовых автомобилей запчасти для коммерческого транспорта и спецтехники
#     139 75 23     50403 9506     81.125.030.035
#   пневмобаллон volvo          #   сайлентблок кабины man tga

#   пневморессора scania      #   фильтр топливный iveco eurocargo

BARKSDALE (США)

BARKSDALE

Компания Barksdale известна по всему миру как производитель, специализирующийся на устройствах контроля и измерения жидкостей для промышленной отрасли. Barksdale была основана в 1949 году в Лос-Анжелесе, где и сейчас находится ее штаб-квартира. Кроме того, производственные мощности располагаются в странах Европы и Азии, а широкая сеть дистрибьюторов охватывает десятки государств.

В портфеле предложений компании Barksdale широкий перечень таких изделий, как:

— переключатели температуры;

— электрические реле;

— автомобильные клапаны;

— системы индикации уровня в емкостях;

— различные виды датчиков механического и электронного типа: температуры, расхода и уровня жидкостей, давления, гидроусилителя руля, нагрузки.

Изделия Barksdale применяются на станках металлургических и автомобильных заводов, в электрораспределительных сетевых компаниях, в химической, пищевой и целлюлозно-бумажной промышленности, на текстильных фабриках, на морских буровых установках, на нефтяных и газовых месторождениях, в аварийно-спасательном и транспортном оборудовании.

Для большинства продуктов Barksdale существует широкий спектр модификаций, что позволяет при использовании стандартных компонентов оптимизировать изделие под конкретные запросы потребителя. Даже в том случае, если заказчику требуется вариант модификации, выходящий за рамки имеющихся, специалисты компании готовы внести изменения, используя самые современные технологии.

За более чем 60-летнюю деятельность компании ее продукцией воспользовались тысячи клиентов по всему миру. Сотни из них обращались к инженерам Barksdale с запросом о разработке индивидуальной модификации.

Каждое производственное подразделение компании Barksdale имеет сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2000.

Качество всех выпускаемых изделий бренда Barksdale подтверждено международными сертификатами взрывозащиты (ATEX и IECEx). Датчики Barksdale внесены в перечень UL и имеют сертификат CSA. Продукция для использования на водных пространствах получила сертификат Морского регистра — GL.


Производитель BARKSDALE - наличие запчастей по группам:

В интернет магазине Пленти Кар Вы можете купить автозапчасти для американских грузовых автомобилей (Freightliner, International), европейских грузовых автомобилей (Fiat, Mercedes, Renault Trucks, Volkswagen, Volvo Trucks, Scania, DAF, Iveco, MAN, TATRA), японских грузовых автомобилей (Toyota, Isuzu, Nissan, Hino, Mitsubishi Fuso) и отечественных грузовых автомобилей (Г*З, ЗИЛ, К*М*З, МАЗ). Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн

Политика конфиденциальности | Внедрение Битрикс24 - maxed.pro

© Plentycom.ru 2012—2024

620146, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.
тел: +7 (343) 204-95-04, 8-800-600-72-45 (многоканальный)
Яндекс.Метрика