Запчасти для грузовых автомобилей запчасти для коммерческого транспорта и спецтехники
#     139 75 23     50403 9506     81.125.030.035
#   пневмобаллон volvo          #   сайлентблок кабины man tga

#   пневморессора scania      #   фильтр топливный iveco eurocargo

ТОНАР (Россия) - ООО МЗ “Тонар”

ТОНАР
Официальный сайт ТОНАР: www.tonar.info
Онлайн каталоги запчастей ТОНАР

Машиностроительный завод Тонар (Россия)  является российским лидером в производстве грузовой, прицепной и полуприцепной техники. Основной производственный комплекс предприятия расположен в Московской области на площади 45 000 кв.м.

Название Тонар – сокращение от словосочетания «Товары – народу». В 1991 году предприятие наладило выпуск прицепов для легковых автомобилей, следующей продукцией были передвижные торговые ларьки, получившие большую популярность в те годы. А в 2016 году компания выпустила первый в России автопоезд в составе карьерного тягача и двухзвенного полуприцепа грузоподъемностью более 130 тонн.

На рынке запасных частей компания продает более 3000 наименований  деталей для марок: ТОНАР, SCHMITZ, KOGEL, KRONE. Запчасти Тонар подходят для самосвальных прицепов, изотермических прицепов, рефрижераторных прицепов, для полуприцепов-тяжеловозов (тралов), тентовых полуприцепов, лесовозов, контейнеровозов, карьерных самосвалов и сельхозтехники.

В каталоге запчастей Тонар вы найдете: амортизаторы, кронштейны рессор и полурессор, накладки тормозные, оси колодки, основание суппорта, сайлентблоки, ступицы, стремянки, тормозной барабан, тормозной вал, тормозные колодки и многое другое.

Запчасти Тонар создаются для непростых российских условий эксплуатации, для автомобилиста  это означает долгую и бесперебойную службу техники.


Производитель ТОНАР - наличие запчастей по группам:

В интернет магазине Пленти Кар Вы можете купить автозапчасти для американских грузовых автомобилей (Freightliner, International), европейских грузовых автомобилей (Fiat, Mercedes, Renault Trucks, Volkswagen, Volvo Trucks, Scania, DAF, Iveco, MAN, TATRA), японских грузовых автомобилей (Toyota, Isuzu, Nissan, Hino, Mitsubishi Fuso) и отечественных грузовых автомобилей (Г*З, ЗИЛ, К*М*З, МАЗ). Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн

Политика конфиденциальности | Внедрение Битрикс24 - maxed.pro

© Plentycom.ru 2012—2024

620146, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.
тел: +7 (343) 204-95-04, 8-800-600-72-45 (многоканальный)
Яндекс.Метрика