Запчасти для грузовых автомобилей запчасти для коммерческого транспорта и спецтехники
#     139 75 23     50403 9506     81.125.030.035
#   пневмобаллон volvo          #   сайлентблок кабины man tga

#   пневморессора scania      #   фильтр топливный iveco eurocargo

WORLD AMERICAN (США)

WORLD AMERICAN
Официальный сайт WORLD AMERICAN: www.worldamerican.com

Торговая марка World American принадлежит американской компании Midwest American Trucks&Parts, которая была основана в 1946 году в качестве поставщика запчастей по заказу Министерства обороны США.

Сегодня под брендом World American на вторичный оптовый рынок запчастей поставляются комплектующие для тяжелых грузовиков, тягачей, сельскохозяйственной и строительной техники, автомобилей специального назначения американского производства.

В продуктовой линейке Midwest American Trucks&Parts присутствует насколько групп изделий:

— запчасти для тормозных систем;

— комплектующие трансмиссий;

— компоненты ходовой части грузовиков.

Компания в основном специализируется только на оптовой продаже запчастей. Для того, чтобы оперативно выполнять поставки продукции Midwest American Trucks&Parts открыла несколько логистических узлов в разных концах США: во Флориде, Калифорнии, Джорджии и Техасе. Основной склад компании располагается в Чикаго. Именно оттуда ведутся поставки в страны Европы и СНГ. Продуманная система логистики позволяет отвечать самым высоким запросам потребителей.

Запчасти торговой марки World American имеют хорошую репутацию на рынке, благодаря высокому качеству и конкурентной цене. На первый фактор компания обращает наибольшее внимание. В Midwest American Trucks&Parts работают высококвалифицированные эксперты контроля качества, на всех этапах производства изделия подвергаются жесткой проверке: на прочность, на термоустойчивость, на долгую эксплуатацию в тяжелых климатических условиях. Такой подход позволяет компании давать на каждую деталь 6 месяцев гарантии или 80 тысяч километров пробега без замены запчасти.

Своим оптовым клиентам, среди которых, владельцы автомагазинов, автосервисов и транспортных предприятий, World American предоставляет не только товар, но и полезную для работы с клиентами информацию, обучает работать с запчастями и обслуживать их. И дистрибьютеры компании, и их клиенты всегда имеют доступ к техническим и коммерческим данным, знание которых позволяет быстро и эффективно удовлетворять потребности конечного потребителя.


Производитель WORLD AMERICAN - наличие запчастей по группам:

В интернет магазине Пленти Кар Вы можете купить автозапчасти для американских грузовых автомобилей (Freightliner, International), европейских грузовых автомобилей (Fiat, Mercedes, Renault Trucks, Volkswagen, Volvo Trucks, Scania, DAF, Iveco, MAN, TATRA), японских грузовых автомобилей (Toyota, Isuzu, Nissan, Hino, Mitsubishi Fuso) и отечественных грузовых автомобилей (Г*З, ЗИЛ, К*М*З, МАЗ). Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Мы принимаем к оплате: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн

Политика конфиденциальности | Внедрение Битрикс24 - maxed.pro

© Plentycom.ru 2012—2024

620146, Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.
тел: +7 (343) 204-95-04, 8-800-600-72-45 (многоканальный)
Яндекс.Метрика